Зворотній дзвінок

Залиште номер свого телефону, і ми передзвонимо вам у зручний для вас час


Я згоден (а) на обробку персональних даних

Главная Блог
Дневник нерожденного ребенка
Опубликовал: Администратор 16.11.2015 Категория:

5 ОКТЯБРЯ:

Сегодня началась моя Жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои данные уже определенны, даже то, что я буду любить цветы.

 

19 ОКТЯБРЯ:

Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я —  настоящий человечек так же, как маленькая хлебная крошка и есть хлеб. Моя мама существует, и я существую.

 

23 ОКТЯБРЯ:

Уже открывается мой ротик. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.

 

25 ОКТЯБРЯ:

Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет спустя оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.

 

2 НОЯБРЯ:

Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься к моей маме в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.

 

12 НОЯБРЯ:

На моих руках формируются малюсенькие пальчики. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей маме по волосам.

 

20 НОЯБРЯ:

Только сегодня доктор сказал моей мамочке, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?

 

25 НОЯБРЯ:

Сегодня, мама и папа думают, наверно, о том, как меня назвать. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось, чтобы меня назвали Таней. Я уже стала такой большой!

 

10 ДЕКАБРЯ:

Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Я хочу знать, какие волосы у моей мамы.

 

13 ДЕКАБРЯ:

Скоро я смогу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?

 

24 ДЕКАБРЯ:

Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!

 

28 ДЕКАБРЯ:

Сегодня моя мама убила меня.

Автор не известен

 

 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.